Новости раздела

На стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге заменят газон к Кубку конфедераций по футболу

На стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге заменят газон к Кубку конфедераций по футболу
Фото: realnoevremya.ru

Вице-премьер РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко рассказал о том, что на стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге заменят газон к Кубку конфедераций по футболу.

«Мы приняли решение сменить газон на стадионе, и сегодня работа идет полным ходом. Надеюсь, к 2 июня, когда мы передадим стадионы ФИФА, газон будет готов. Я всегда стараюсь поддерживать региональные власти, но вот в данном случае наши коллеги не смогли подготовить газон как следует. До последнего делали все возможное», цитирует функционера ТАСС.

Ранее вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин рассказал о том, что на стадионе «Крестовский» может быть заменен газон.

Кубок конфедераций пройдет в России в 2017 году с 17 июня по 2 июля. Матчи турнира состоятся в Москве, Сочи, Санкт-Петербурге и Казани. Сборная России на групповом этапе турнира сыграет с Португалией, Новой Зеландией и Мексикой. Казань же примет три матча группового этапа и один матч полуфинала.

Спорт
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров