Новости раздела

Паспорт болельщика в России получили больше 50 тысяч человек

Паспорт болельщика в России получили больше 50 тысяч человек
Фото: realnoevremya.ru

Директор департамента реализации стратегических проектов Министерства связи и массовых коммуникаций РФ Андрей Черненко рассказал о том, что на данный момент паспорт болельщика для Кубка конфедераций по футболу 2017 года получили около 50—60 тысяч человек.

«Примерно половина из общего количества купивших билеты на матчи Кубка конфедераций уже зарегистрировалась в системе, и примерно четверть уже получила паспорта болельщиков. Всего паспорта болельщиков получили около 50—60 тысяч человек», — приводит слова Черненко ТАСС.

Ранее стало известно, что на чемпионате мира по футболу 2018 года и Кубке конфедераций 2017 года зрители могут получить возможность подтверждать свой возраст для покупки алкоголя с помощью паспорта болельщика.

Кубок конфедераций пройдет в России в 2017 году с 17 июня по 2 июля. Матчи турнира состоятся в Москве, Сочи, Санкт-Петербурге и Казани. Сборная России на групповом этапе турнира сыграет с Португалией, Новой Зеландией и Мексикой. Казань же примет три матча группового этапа и один матч полуфинала.

Спорт

Новости партнеров