Новости раздела

В апреле в Казани состоится концерт группы OOMPH!

В Казань давно не приезжали рокеры мирового уровня. Тем желаннее для всех поклонников качественного европейского тяжелого саунда концерт немецкой группы OOMPH!, который пройдет 1 апреля в концерт-холле «Эрмитаж».

Их музыка — с глубокомысленной лирикой, актуальной электроникой, мощными ударными, гитарным драйвом и чистым вокалом. Критики считают, что каждый релиз группы не похож на предыдущий: музыканты постоянно развиваются и пробуют новое, а их хиты всегда ротируются на радиостанциях Европы и США.

К серии российских концертов группа готовится особенно: «Они будут до предела заряжены энергией, восторгом и эмоциями со сцены. Наш опыт выступлений в России с 2007 года показывает, что русские возвращают энергию с лихвой и поднимают OOMPH! на самый верх. Это люди с открытыми душами и сердцами, как и мы, они великолепные, очень милые, дружелюбные, полные энтузиазма, и мы ценим то, что сможем снова сыграть для них. Мы хотим поскорее вернуться в Россию! На сто процентов мы сыграем все песни живьем. Для нас очень важно создать для вас незабываемые эмоции. Связь между OOMPH! и Россией была очень особенной с самого начала, поэтому мы всегда готовим небольшие сюрпризы к каждому шоу для нашей русской аудитории, даже если мы напряженно работаем над альбомом. Мы очень любим русскую культуру и огромную сердечную теплоту людей. У нас есть песня для любых ваших чувств».

Мероприятия

Новости партнеров