«Ак Барс» одержал вторую «сухую» победу в сезоне

Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл астанинский «Барыс».

Встреча завершилась со счетом 0:4. Счет на 14-й минуте игры открыл защитник казанцев Василий Токранов. Под конец второго периода Дамир Мусин в большинстве увеличил отрыв своей команды, а в третьей двадцатиминутке Антон Глинкин на 45 и 52 минутах забил две шайбы и тем самым оформил дубль.

Отметим, что это уже вторая «сухая» победа «Ак Барса» в этом сезоне. До этого на «ноль» казанцы сыграли с «Авангардом» и одержали победу со счетом 1:0.

После победы над «Барысом» «Ак Барс» набрал уже 33 очка и занимает третье место в Восточной конференции. Казахстанцы остались с 17 очками и расположились на предпоследнем месте на Востоке.