Новости раздела

Состоялся вводный семинар для высокотехнологичных компаний, прошедших предварительный отбор для участия в XV Российской и X Казанской венчурных ярмарках

Мероприятие прошло в формате вебинара, в котором приняло участие около трех десятков компаний из разных городов страны – потенциальных экспонентов предстоящих венчурных ярмарок.

Участников вебинара познакомили с основными правилами игры на венчурном рынке, современным состоянием российского рынка прямых и венчурных инвестиций, и самое главное, с ними обсудили порядок подготовки к предстоящим венчурным ярмаркам, вопросы, связанные с корректировкой и адекватной презентацией бизнес-моделей своих компаний для наиболее выгодного представления инвесторам.

В число непосредственных участников семинара вошли руководители нескольких заявившихся компаний из Казани, более двух десятков представителей компаний из других городов подключились к встрече дистанционно.

Прошедшая встреча открыла череду мероприятий, направленных на качественную подготовку компаний-экспонентов XV Российской и X Казанской венчурных ярмарок, которые пройдут в Казани 23-24 апреля. Напомним, сбор заявок на участие в Ярмарках ведется на сайте в разделе «Регистрация».

Организаторами вебинара выступили Российская ассоциация венчурного инвестирования и Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан, а также партнер мероприятия Pulsar Venture Capital. Техническую платформу для проведения вебинара предоставила международная компания Cisco.

Мероприятия

Новости партнеров