Новости раздела

Вопросы оптимизации и сокращения расходов на рынке логистики обсудят в Москве

16 июня 2016 г., в четверг, в Москве пройдет международная конференция «Логистика будущего в России: Эффективные решения для склада». Мероприятие состоится в центре столицы, на площадке БЦ «Японский дом» (Саввинская набережная, д. 15, м. Киевская. Москва). Время: 10:00 – 17:00.

На конференции будут подняты вопросы, затрагивающие вопросы оптимизации и сокращения расходов на рынке логистики, ретейла и упаковки. Эксперты предложат реальные решения повышения эффективности компаний в период экономической турбулентности, а также оптимизации отношений с партнерами и клиентами.

Темы на конференции «Логистика будущего» в Москве будут интересны собственникам, топ-менеджерам и специалистам подразделений логистических, производственных, торговых и транспортных компаний, обслуживающих склады, а также производственным компаниям, ретейлерам, девелоперам складских площадей.

Конференция в Москве станет одной из ключевых в рамках серии федеральных отраслевых мероприятий под брендом «Логистика будущего», которые в настоящее время охватывают 15 городов России – Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару, Казань и др.

Кроме того, в рамках конференции «Логистика будущего» 16 июня 2016 г. запланированы экскурсии на складские комплексы. Более подробная информация о них появится в ближайшее время.

Каждый участник конференции «Логистика будущего: эффективные решения» получит уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады России». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях, общий объем которых сегодня оценивается порядка 19 млн кв. м. Путеводитель представлен в печатном и электронном виде. Его тираж составит 5000 экз.

Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте конференции.

Мероприятия

Новости партнеров