«Рубин» крупно уступил клубу Первой лиги в контрольном матче

Казанский «Рубин» потерпел разгромное поражение от московской «Родины» на сборах в Турции. Контрольный матч завершился со счетом 1:4.

Первые три гола подопечные Рашида Рахимова пропустили в первом тайме. После перерыва Мирлинд Даку отыграл один мяч, но на 63-й минуте московские футболисты отправили четвертый мяч в ворота казанцев.

Казанцы возобновят сезон в РПЛ 2 марта. В этот день «Рубин» сыграет на выезде против «Краснодара». В турнирной таблице клуб из столицы Татарстана занимает седьмое место.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».