Новости раздела

В авариях на татарстанских трассах погибли два человека

В авариях на татарстанских трассах погибли два человека
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Смертельные аварии произошли сегодня в Альметьевском и Заинском районах республики. В результате двух ДТП погибли два человека.

Как сообщили в республиканской Госавтоинспекции, первая авария произошла на 284-м км автодороги Казань — Оренбург. 22-летний водитель автомобиля Volkswagen въехал в припаркованный грузовик MAN. От удара предполагаемый виновник ДТП скончался на месте.

Второе столкновение со смертельным исходом произошло на 20-м км трассы Набережные Челны — Заинск. По предварительным данным, 32-летний водитель КАМАЗа выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Ниву», водитель которой скончался на месте происшествия.

Накануне на трассе М-7 «Волга» в Актанышском районе Татарстана автомобиль Peugeot столкнулся с грузовиком DAF. В результате аварии погибли два человека.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Происшествия Татарстан

Новости партнеров