Новости раздела

На открытие и закрытие XVIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино потратят 8,1 млн рублей

На открытие и закрытие XVIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино потратят 8,1 млн рублей
Фото: realnoevremya.ru/Илья Репин (архив)

На обеспечение открытия и закрытия фестиваля, размещение гостей фестиваля, творческие встречи с российскими и зарубежными актерами в рамках проведения XVIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино потратят 8,1 млн рублей, такой тендер есть на сайте госзакупок.

Подрядчик должен организовать проведение церемонии открытия и «Красной дорожки» 7 сентября, организовать и провести торжественный ужин, обеспечить участие российских и зарубежных актеров, а еще продюсеров и режиссеров в открытии, закрытии и творческих встречах и др.

Заказчик — Минкульт Татарстана. Подать заявку можно до 26 июля, подрядчика определят 28 июля. Срок написания и предоставления на согласование заказчику — не позднее 15 августа.

realnoevremya.ru/Илья Репин (архив)

Для участия в XVIII Казанском международном фестивале мусульманского кино подано 625 заявок из 44 стран мира. В основной конкурсной программе представлены фильмы из Турции, Индии, Ирана, Казахстана, Бангладеш, России, Египта и Шри-Ланки. Две киноленты сняты в копродукции: Ливан — Германия и Татарстан — Казахстан.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Маргарита Головатенко
ОбществоКультура Татарстан

Новости партнеров