Новости раздела

Деловой форум по ГЧП: в фокусе внимания — спорт

7 ноября «Казань Арена» организует деловое мероприятие уникального формата — отраслевой форум по государственно-частному партнерству: фокус на спорт.

Лучшие эксперты в сфере ГЧП и спортивной индустрии соберутся на одной площадке, чтобы участники смогли послушать, вдохновиться и сделать правильные выводы.

В программе:

Опыт ведущих российских экспертов.

Разбор лучших кейсов и перспективных проектов.

Питч-сессии, панельные дискуссии, серии авторских мастер-классов.

Почетные спикеры:

  • Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков.
  • Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов.
  • Председатель правления Национального центра ГЧП Павел Селезнев.
  • Председатель межведомственной рабочей группы по вопросу развития ГЧП в сфере физической культуры и спорта при правительстве РФ Дмитрий Свищев.

«В России вопросы развития физической культуры и спорта входят в число безусловных приоритетов. Задача федеральных, региональных, муниципальных властей — создать все условия для развития массового спорта, обеспечить доступность спортивных сооружений, адаптировать для занятия спортом инфраструктуру больших и малых городов, сельских поселений. Важно эффективнее задействовать потенциал государственно-частного партнерства, причем как при возведении объектов спорта, так и в ходе их дальнейшей эксплуатации. Необходимо, чтобы инвестор не только вкладывал средства в строительство спорткомплекса или арены, но и участвовал в их дальнейшем развитии», — заявил Владимир Путин на международном спортивном форуме «Россия — спортивная держава» в Ульяновске 10 октября 2018 года.

Откроет форум министр спорта России Павел Колобков!

Перезагрузим спортивную индустрию вместе?

Регистрируйтесь на сайте www.focusonsports.ru!

Участие бесплатное.

Организаторы мероприятия — Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан совместно с Министерством спорта Российской Федерации при поддержке Национального центра ГЧП. Мероприятия Татарстан

Новости партнеров