Новости раздела

​Минниханов встретился с участниками первого форума молодых предпринимателей стран ОИС

14 июня, врио президента РТ Рустам Минниханов встретился с молодыми предпринимателями стран Организации исламского сотрудничества, которые участвуют в первом Казанском форуме. Беседа состоялась в Болгаре, во время праздника «Изге Болгар жыены».

Минниханов в приветственном слове отметил, что участников собрали в РТ не просто так, а чтобы в последствии на них можно было опереться, передают организаторы форума.

Председатель молодежного форума ОИС Эльшад Искендеров отметил, что в этом году сленом молодежного общества стал представитель Татарстана. Также слово взял руководитель «Сэлэт» Тимур Сулейманов. Он высказал пожелание, чтобы форум стал международным.

«Реальное время» рассказывало, что кроме учебы и тренингов, которые организовали для участников форума, 15 июня молодые предприниматели презентуют своих бизнес-проектов на форуме KazanSummit-2015.

Предварительно инициативы участников форума разбирали со своими наставниками. Они обсуждали пути реализации проектов, идеи, проработку проблемы. Организаторы мероприятия отмечают, что проекты охватывают все сферы жизни: образование, политику, экономику, социальной среды, сельского хозяйства.

Новости партнеров