Новости раздела

LEGO® City Road Show приезжает в Казань

Огромный грузовик LEGO City с тысячами кубиков LEGO впервые отправится в путешествие по России и задержится в нескольких городах, в том числе в Казани, чтобы подарить праздник детям. 26 и 27 августа в городе развернется масштабное мероприятие, посетить которое можно будет бесплатно.

Рядом с главным входом в ТЦ «Мега» Казань возведут целый город LEGO City, гостей которого будут ждать пять тематических зон, посвященных разным профессиям.

Приключения начнутся в зоне «Классическая полиция», где маленькие герои смогут примерить на себя роль хранителей закона, показать свою храбрость и готовность защищать город. Здесь им нужно будет всем вместе сконструировать большую 3D-фигуру полицейского. Затем участники отправятся в зону «Крутые автомобили», чтобы собрать скоростные машины, которые смогут догнать любого воришку. А в локации «Пожарная охрана» ребята узнают все о профессии спасателей и сами помогут потушить здание в LEGO City, охваченное пламенем! После этого подвиги маленьких героев продолжатся… в тропическом лесу! В зоне «Исследователи джунглей» участники воспользуются ультрафиолетовыми фонариками, чтобы отыскать затаившихся диких животных и собрать карту клада. Еще одно приключение ждет смельчаков в зоне «Береговая охрана», где им предстоит спасти минифигурку, которая упала в море кубиков LEGO.

После каждой выполненной миссии участникам будут выдавать наклейки для специальной игровой карты. Тот, кто выполнит все задания, получит возможность собрать свою уникальную минифигурку и будет награжден дипломом героя города LEGO City. Но это еще не все! Выполнив дополнительную миссию, ребята смогут попасть на Стену Мастеров и получить доступ к секретной части digital-игры, которая уже сейчас доступна на сайте www.cityhero.lego.com.

Еще больше заданий любители виртуальных приключений найдут в играх LEGO City: My City 2 и LEGO City Undercover 2.0, в которую можно будет поиграть на планшетах и приставках.

В специальной зоне LEGO® Friends девочки разных возрастов смогут поймать волну веселья и встретиться с пятью лучшими подружками.

Перед тем, как посетить Казань, грузовик LEGO City Road Show остановится в Сочи и Нижнем Новгороде. А после он продолжит свое путешествие в Санкт-Петербург.

Мероприятия

Новости партнеров