Новости раздела

Организаторы 12-го Республиканского ифтара просят гостей и участников прибыть в МВЦ «Казань Экспо» заранее

В связи с усиленными мерами безопасности во время проведения 12-го Республиканского ифтара организаторы просят всех посетителей приехать в МВЦ «Казань Экспо» заранее. Это позволит избежать образования очередей у входов и эффективно исполнить все необходимые требования безопасности. Напомним, мероприятие пройдет 29 марта.

Для гостей начало прибытия на Республиканский ифтар организовано с 15.00, когда начинают работу гардеробы и халяль-ярмарка в фойе. Также на площадке предусмотрена возможность совершения икенде (послеполуденного) намаза.

Всех с пониманием просят отнестись к принимаемым мерам безопасности и прибыть в МВЦ «Казань Экспо» заранее, с 15.00. Напоминаем, для доставки участников мероприятия назначены дополнительные пригородные поезда сообщением Казань — аэропорт — Казань.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
Общество Татарстан

Новости партнеров