Новости раздела

Александру Бастрыкину доложат об обстоятельствах нападения на фельдшера в Татарстане

Александру Бастрыкину доложат об обстоятельствах нападения на фельдшера в Татарстане
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Разбой» после нападения на фельдшера станции скорой медицинской помощи в Зеленодольском районе Татарстана. О ходе расследования дела доложат председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину.

— Председатель СК России поручил руководителю следственного управления по Республике Татарстан Липскому В.А. доложить о ходе расследования уголовного дела и всех установленных обстоятельствах, — сообщает Следком.

Накануне бригада медиков выехала на вызов в многоквартирный дом. Их встретила 38-летняя хозяйка квартиры. Женщина ударила фельдшера локтем по голове, а после выгнала медработников из помещения. Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Напомним, в отношении нападавшей составили административный материал по статье 6.1.1 КоАП России «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВласть Татарстан Зеленодольский муниципальный район Татарстана

Новости партнеров