Александру Бастрыкину доложат об обстоятельствах нападения на фельдшера в Татарстане


Александру Бастрыкину доложат об обстоятельствах нападения на фельдшера в Татарстане Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Разбой» после нападения на фельдшера станции скорой медицинской помощи в Зеленодольском районе Татарстана. О ходе расследования дела доложат председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину.

— Председатель СК России поручил руководителю следственного управления по Республике Татарстан Липскому В.А. доложить о ходе расследования уголовного дела и всех установленных обстоятельствах, — сообщает Следком.

Накануне бригада медиков выехала на вызов в многоквартирный дом. Их встретила 38-летняя хозяйка квартиры. Женщина ударила фельдшера локтем по голове, а после выгнала медработников из помещения. Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Напомним, в отношении нападавшей составили административный материал по статье 6.1.1 КоАП России «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий».

Автор: Айрат Назипов
Общество, Власть
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/294461-bastrykinu-dolozhat-ob-obstoyatelstvah-napadeniya-na-feldshera-v-tatarstane/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)