Новости раздела

Следком сообщил данные проверки по факту смерти Елены Шишмаревой

Сегодня Следственный комитет озвучил данные доследственной проверки по факту смерти замглавы Минздрава РТ Елены Шишмаревой. Сообщается, что ее гибель не носит криминального характера.

Напомним, Шишмареву нашли в бане с 8 колотыми ранами на шее, но порядок вещей в ее доме не был нарушен, следов борьбы также не было обнаружено. Записи с видеокамер показали, что посторонние к ней не проникали, машины у дома не останавливались. По словам родственников, женщина последнее время пребывала в угнетенном состоянии. После смерти в ее организме нашли следы фенобарбитала, который она принимала.

Елена Шишмарева была фигурантом уголовного дела по подозрению в мошенничестве на 5 млн рублей. За несколько дней до смерти суд отправил Шишмареву под домашний арест.

Происшествия
комментарии 4

комментарии

  • Анонимно 19 мар
    Как в анекдоте. Упал на нож, и так 8 раз.
    Ответить
    Анонимно 19 мар
    Наглоталась фенобарбитала, сама заснула, а совесть проснулась.
    Ответить
  • Анонимно 19 мар
    Вот правда кто-то верит, что медик решил бы уйти из жизни, нанося себе множественные удары ножом в шею? Орудие, которым нанесли удары, найдено?
    Ответить
  • Анонимно 19 мар
    Попробуйте ударить себя в шею 8 раз... Думаю, что даже 3 раза ни у кого не получится. Это как в анекдоте: потерпевший сам упал на нож 38 раз.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров