«Нефтехимик» проиграл «Югре» со счетом 3:4

Нижнекамский хоккейный клуб «Нефтехимик» проиграл ханты-мансийской «Югре» в рамках чемпионата КХЛ. Игра закончилась со счетом 3:4.

В первом периоде шайбу забил нападающий нижнекамской команды Эмиль Галимов. Также авторами шайб «Нефтехимика» стали Богдан Якимов и Александр Авцин. Ханты-мансийская команда сначала сравняла счет. В результате послематчевых буллитов Полак Войтех, игрок «Югры», забил победную четвертую шайбу.

В субботу, 23 декабря, нижнекамский «Нефтехимик» на выезде победил астанинский «Барыс» в матче КХЛ. Встреча прошла в Астане и завершилась поражением хозяев со счетом 0:4. Заброшенные шайбы на свой счет в составе нижнекамского клуба записали Эмиль Галимов, Деннис Эверберг, Ильдар Шиксатдаров и Богдан Якимов.