Новости раздела

В Казани состоялся Всероссийский ежегодный форум молодых лидеров YouLead 2016

29—30 октября 2016 года в Международной школе Казани состоялся II Ежегодный всероссийский форум молодых лидеров YouLead, участниками которого стали более 600 целеустремленных ребят, мечтающих воплотить свои идеи в реальность. Главным организатором форума выступило представительство Международной молодежной организации AIESEC в Казани.

Программа состояла из двух секций: «Моя карьера» и «Мой проект». В рамках этих секций молодые лидеры зарядились энергией на общих мотивационных лекциях от основателя и генерального директора тренинговой компании «Practical Training School» Сергея Озерова и основателя федеральной компании по разработке и защите брендов «БизБренд» Александра Архипова, от директора ООО «Центр рационального бизнеса» Татьяны Бажиной узнали, с чего стоит начинать свой стартап и как развивать его в дальнейшем, проработали свои мечты, превратив их в конкретные цели на воркшопе с Романом Дусенко, банкиром и предпринимателем, и другими экспертами.

Также участники прошли квесты от компаний-партнеров форума на интерактивной ярмарке вакансий. Команда победителей получила ценные призы от партнеров, сертификаты на бесплатные зарубежные стажировки от Молодежной организации AIESEC.

Мероприятия

Новости партнеров