Новости раздела

«Корабли» в Чистопольском районе, лошадь-победитель из Новошешминского района: новые посты глав районов Татарстана в «Инстаграме» 27 июля

К юбилею Бавлинского района Татарстана режиссер народного коллектива детско-юношеской театральной студии «Нур» Венер Хайбрахманов запустил цикл видео-обзоров «Моя малая Родина». Рассказал об этом глава муниципалита Рамиль Гатиятуллин.

Глава Чистопольского района Дмитрий Иванов поделился видео, снятым с высоты. В нем показано, как техника убирает урожай. «Какая красота, как корабли», — отреагировали в комментариях.

Руководитель Новошешминского района Вячеслав Козлов рассказал об успехе лошади с конезавода Скокова — она выиграла дерби на Казанском ипподроме среди лошадей орловской породы и завоевала четвертое место по России. «Это огромная победа и заслуга ребят! Поздравляем», — написали в ответ жители района.

О строительстве многофункционального центра в деревне Нижний Кукмор рассказал глава Кукморского района Сергей Димитриев. Также он поделился снимками хода капремонта сельского Дома культуры и строительства спортивной площадки в селе Березняк.

Общество Татарстан

Новости партнеров