Новости раздела

Начни экономить с дисконтной картой «Альтернатива» на АЗС ТАИФ-НК

Начни экономить с дисконтной картой «Альтернатива» на АЗС ТАИФ-НК
Фото: предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой taifazs.ru

Сеть автозаправочных станций ООО «ТАИФ-НК АЗС» с начала года полностью перешла на дисконтную программу мгновенных скидок «Альтернатива». Скидки по картам предоставляются на всех АЗС сети: 3% на бензин и дизельное топливо, 4% — на сжиженный газ.

Действуют специальные условия для водителей такси по программе «Альтернатива.Такси». По карте предоставляются максимальные скидки на моторное топливо (нефтепродукты — до 5%, газ — до 6%). Размер скидок зависит от объема заправок за календарный месяц.

Приобрести дисконтную карту «Альтернатива» и «Альтернатива.Такси» можно на любой станции сети ТАИФ-НК АЗС. Стоимость карты — 50 рублей.

Подробнее о дисконтной программе «Альтернатива» и «Альтернатива. Такси» — на сайте taifazs.ru.

Справка

ТАИФ-НК АЗС — крупнейшая сеть автозаправочных станций в Республике Татарстан. Компания также представлена в соседних регионах — Удмуртии, Чувашии, Кировской, Самарской и Ульяновской областях. Качественное топливо поступает напрямую с нефтеперерабатывающего завода АО «ТАИФ-НК». Действует удобная система безналичных расчетов для юридических лиц с возможностью заправки служебного транспорта на АЗС по всей России.

Авто Кировская областьУдмуртияТатарстан ТАИФ-НК АЗС
На правах рекламы

Новости партнеров