Новости раздела

Компания Вячеслава Зубарева стал автохолдингом года по продажам авто с пробегом

24 мая в Москве прошла четвертая по счету торжественная церемония вручения премии «АВТОДИЛЕР ГОДА».

В этом году на победы в номинациях претендовали более 550 дилерских центров и холдингов со всей России: от Калининграда до Владивостока. На основе анализа их деятельности экспертами агентства «АВТОСТАТ» были определены лидеры в номинациях «Лучший по организации продаж новых автомобилей», «Лучший по организации продаж автомобилей с пробегом», «Лучший по организации сервиса».


Компания Вячеслава Зубарева стала автохолдингом года в номинации «Организация продаж автомобилей с пробегом», а дилерский центр ТТС «Тойота Центр Казань» стал победителем премии «Автодилер года — 2018» в номинации «Организация сервиса».

Напомним, что по итогам 2017 года продажи автомобилей с пробегом в «ТрансТехСервис» выросли на 41% и превысили 30 тыс. единиц. По этому показателю челнинцев обходит только ГК «Рольф».

Партнерский материал

Справка

«Компания «ТрансТехСервис» («ТТС») была создана в 1992 году. Основные виды деятельности: реализация и техническое обслуживание автомобилей.

Сегодня бренд «ТрансТехСервис» вмещает в себя группу компаний. В структуру входят 84 автосалона, реализующих новые автомобили, и 17 салонов с автомобилями с пробегом. «ТТС» присутствует в 10 городах Российской Федерации: Казани, Уфе, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Ижевске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Стерлитамаке и Оренбурге.

Холдинг является официальным дилером 21 автомобильного бренда: УАЗ, Chevrolet NIVA, Lada, Lifan, Kia, Hyundai, Ford, MINI, Renault, Skoda, Mitsubishi, Toyota, Volkswagen, Mazda, Subaru, Audi, BMW, Genesis, Land Rover, Jaguar, Lexus и Porsche. Сегодня портфель брендов «ТТС» является одним из самых широких среди компаний отрасли страны. В сервисных центрах «ТрансТехСервис» проводится техобслуживание не только представленных брендов. Сертифицированное обслуживание, соответствующее стандартам производителей, на правах официального дилера по сервисному обслуживанию, доступно также по маркам Opel, Chevrolet, Geely, Ssang Yong и Peugeot. В 2017 году «ТрансТехСервис» реализовал 53 454 новых автомобиля (+19,81%) и 30 751 автомобиль с пробегом (+40,97%).

В 2016 году компания стала второй по объемам продаж новых автомобилей в рейтинге «АвтоБизнесРевю». В этом же году, по версии РБК, «Авто-Трейд», «дочка» холдинга по реализации автомобилей с пробегом, попала на 25 место среди самых быстрорастущих компаний России. По версии аналитического агентства «Автостат», в 2016 году «ТрансТехСервис» занял второе место по абсолютному объему продаж автомобилей с пробегом и признан лучшим в РФ по номинации «организация бизнеса автомобилей с пробегом». В 2017 году «ТрансТехСервис» занял 128 строчку в рейтинге Forbes.

Сегодня «ТТС» — крупнейший российский авторетейлер, неимеющий дилерских центров в Москве и Санкт-Петербурге.

Авто Татарстан

Новости партнеров