«Нефтехимик» разгромил «Ак Барс» со счетом 3:0

Нижнекамский «Нефтехимик» сегодня в татарстанском дерби победил казанский «Ак Барс» в матче Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/18.

Встреча прошла в Нижнекамске и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Первую шайбу в ворота «Ак Барса» провел Деннис Эверберг на 6-й минуте поединка. Еще две шайбы, по одной во втором и третьем периоде, записал на свой счет Дэн Секстон.

Таким образом, «Нефтехимик» в дивизионе Харламова идет вторым с 76-ю очками. Возглавляет таблицу с 79-ю очками «Ак Барс». При этом «Нефтехимик» имеет один матч в запасе.

Напомним, что предыдущий поединок между этими командами, который проходил в Казани 2 декабря, завершился победой «Нефтехимика» со счетом 2:1.