Новости раздела

«Рубин» прокомментировал информацию о том, что бесплатных билетов на матч с «Тереком» не хватило всем желающим

«Рубин» прокомментировал информацию о том, что бесплатных билетов на матч с «Тереком» не хватило всем желающим
Фото: realnoevremya.ru

Пресс-атташе казанского «Рубина» Михаил Степанов прокомментировал появившуюся информацию о том, что бесплатных билетов на матч 25-го тура чемпионата России по футболу против грозненского «Терека» хватило не всем желающим.

«Небольшое затруднение у касс было связано с ажиотажем в среде болельщиков, забиравших билеты в последний момент перед игрой, а также с той ситуацией, что некоторые болельщики получали на сайте и в кассах по 4 билета для себя, друзей и знакомых, но не все смогли прийти. Клуб оперативно в считаные минуты решил вопрос с довыпуском билетов и все желающие смогли попасть на матч.

Что касается реплики о том, что болельщикам предлагали билеты по 1000 рублей, то речь идет о билетах в ресторан Palladium и скайбоксы, которые изначально были платные, и не нужно все смешивать в одну кучу», — рассказал «Реальному времени» Степанов.

Напомним, что этот матч завершился поражением «Рубина» со счетом 0:1, а безвыигрышная серия казанцев достигла восьми матчей.

Спорт
комментарии 1

комментарии

  • Анонимно 27 апр
    вы идиоты там чтоли? Человек по виду с завода, будет покупать билет для дочери и себя в ресторан Палладиум или Скай бокс??? Или господин Степанов думает, что у нас все как футболисты получают?!
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров