Новости раздела

Ришат Гилязутдинов: «Волейболисткам «Динамо-Казань» нужно памятник поставить»

Ришат Гилязутдинов: «Волейболисткам «Динамо-Казань» нужно памятник поставить»
Фото: realnoevremya.ru

Главный тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов прокомментировал результат матча, где его команда уступила московскому «Динамо» во второй финальной игре чемпионата России по волейболу.

«Последние шесть дней мы были не просто в работе: за это время сделали четыре перелета и сыграли 15 апреля финал Кубка ЕКВ. Понятно, что люди не железные — им надо памятник ставить, что они выдержали такие нагрузки! Понятно, что Москва сегодня была посвежее. Результат совершенно нормальный: игра у московского клуба была сегодня на высоком уровне, а мы подсели. Атака Москвы была реально мощнее.

Мы свою задачу-минимум выполнили. Возвращаемся в Казань, и у нас есть время на восстановление и подготовку. 1:1 — вполне комфортный счет. Мы возвращаемся домой, но, как вы сами можете видеть, свое поле, чужое — большой разницы нет», — приводит слова Гилязутдинова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

Напомним, что первая игра финала прошла вчера, 16 апреля, и завершилась победой казанских волейболисток со счетом 3:0. Таким образом, счет в серии до трех побед 1:1. Третий и четвертый матчи пройдут в Казани 28 и 29 апреля.

Спорт

Новости партнеров