«Рубин» благодаря голу Жонатаса обыграл «Сибирь» и вышел в полуфинал Кубка России

Сегодня, 1 марта, казанский «Рубин» провел домашний матч против новосибирской «Сибири» в рамках 1/4 финала плей-офф Кубка России по футболу.

Встреча завершилась победой казанцев со счетом 1:0. Единственный гол на 88-й минуте забил нападающий «Рубина» Кристиан Жонатас.

В полуфинале турнира казанцы сыграют с екатеринбургским «Уралом», который ранее обыграл «Краснодар».

Напомним, «Рубин» в домашнем матче 1/8 финала Кубка России по футболу обыграл хабаровский СКА. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник казанцев Саму Гарсия на 119-й минуте игры. А в 1/16 финала Кубка России «Рубин» в гостях обыграл «Читу» со счетом 1:0. Тогда за казанский клуб забил Марко Девич.