Новости раздела

В МВД раскрыли подробности инцидента с выброшенным из окна ребенком в казанском Юдино

В МВД раскрыли подробности инцидента с выброшенным из окна ребенком в казанском Юдино
Фото: realnoevremya.ru/Максим Кокунин

В МВД рассказали подробности задержания 35-летнего казанца, который выбросил из окна дочь, которой всего год и два месяца. Ребенка спас водитель грузовика, который проезжал мимо дома.

— Не раздумывая, очевидец поспешил на помощь малышам. Пытаясь уговорить горе-отца отказаться от задуманного, он взобрался на козырек подъезда. В этот момент мужчина бросил двухлетнюю девочку из окна. Неравнодушный водитель сумел поймать ее на лету и вместе со спасенной малышкой скатился в сугроб, — рассказали в пресс-службе.

Прибывшие полицейские задержали злоумышленника. Спасенная девочка сейчас находится в детской больнице, сообщают «Новости Татарстана» телеканала ТНВ.

— По имеющимся данным, 35-летний мужчина — отец троих детей. Находясь в состоянии опьянения, он начал вести себя неадекватно. Его жена, испугавшись, выбежала из квартиры с младенцем, которому еще не исполнилось и месяца, — сообщили полицейские.

У девочки диагностировали перелом руки и ушиб головного мозга. Против отца возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство малолетнего. Расследование уголовного дела о покушении на убийство ребенка взято в прокуратуре на особый контроль. Подробности — в репортаже «Реального времени».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Происшествия Татарстан

Новости партнеров