Новости раздела

Тренер «Ак Барса» Смирнов: «Готовы все сделать для победы в Магнитогорске»

Старший тренер «Ак Барса» Александр Смирнов перед заключительным матчем регулярного чемпионата КХЛ в Магнитогорске против «Металлурга» рассказал о настрое и будущем сопернике по плей-офф.

— Что для команды значит последняя игра в «регулярке», с каким потенциалом она к ней подошла?

— Это последняя игра сезона перед плей-офф. Хороший будет матч, он для нас важен — это один из этапов подготовки к решающим играм. Мы будем настраиваться на победу в сегодняшней игре, готовы все сделать для победы. А там — как сложится. Недавно играли с Магнитогорском, получился очень хороший матч. Надо постараться сыграть так же.

− Главный вопрос, который волнует болельщиков, — лучше в первом раунде играть с «Авангардом» или «Салаватом Юлаевым»?

— Уже столько разговоров об этом было. Мы каждый матч стараемся играть на победу против любого соперника, а кто будет — тот будет. Сегодня после игры будет ясно, кто какое место занимает и где мы будем начинать плей-офф. Мы сделаем все для победы, чтобы выиграть сегодняшнюю игру, — приводит слова Смирнова официальный сайт казанского клуба.

Напомним, что «Металлург» и «Ак Барс» сыграют сегодня в Магнитогорске. Начало встречи — в 17.00 мск. Уже известно, что победитель этой встречи сыграет в первом раунде плей-офф против уфимского «Салавата Юлаева». Проигравший начнет серию против омского «Авангарда».

СпортХоккей Татарстан

Новости партнеров