Российские хоккеисты в овертайме уступили Швеции в матче Евротура

Мужская сборная России по хоккею уступила команде Швеции в рамках первого тура заключительного этапа Евротура 2016/2017.

Встреча завершилась со счетом 4:3. Первую шайбу в этой встрече забросил Сергей Мозякин, а на 18-й минуте Виктор Антипин удвоил преимущество российской команды. На 27-й минуте Элиас Линдхольм сократил разрыв, но вскоре Мозякин оформил дубль. Однако в третьем периоде сначала Джон Клингберг вновь сделал разницу в счете минимальной, а Линус Умарк вскоре сравнял счет.

Больше в основное время зрители голов не увидели, а на четвертой минуте дополнительного времени Габриэль Ландеског принес победу своей команде.

Следующий матч российская команда проведет в субботу, 29 апреля, против Финляндии. Ранее сборная России досрочно стала победителем Евротура этого сезона.