Новости раздела

Максим Канунников: «Команда не забивает, не бежит, нет движения, которое заставляло бы соперника ошибаться»

Максим Канунников: «Команда не забивает, не бежит, нет движения, которое заставляло бы соперника ошибаться»
Фото: "Реальное время"

Нападающий казанского «Рубина» Максим Канунников прокомментировал исход матча, где его команда сыграла вничью с самарскими «Крыльями Советов» в рамках чемпионата России по футболу.

«Игра неиспользованных моментов — что у них, что у нас. Счет мог быть абсолютно любым, результат был непредсказуем. У них были хорошие моменты, раз двадцать били по воротам. Во втором тайме у нас были отличные моменты. Забей, и не знаешь, как повернется игра.

В итоге 0:0, но опять команда не забивает, не бежит, нет скоростей, нет того движения, которое заставляло бы соперника ошибаться. Почему-то у нас этого нет. Тяжело, зная, что не забиваешь и не можешь выиграть.

Унывать не надо, есть следующие игры. Надо готовиться и, конечно, в физическом плане добавлять, в игровом, в реализации. Все подборы в центральной зоне были за ними. За счет этого соперник много атаковал. Каждая линия не сыграла должным образом, отсюда такой результат», — приводит слова форварда пресс-служба казанского клуба.

После этой игры «Рубин» набрал 29 очков и остался на 11-й строчке турнирной таблицы, а «Крылья» заработали 21 очко и занимают 14-е место.

Спорт

Новости партнеров