Новости раздела

Наиль Маганов: «Бронзовые медали, завоеванные клубом, дорогого стоят»

Наиль Маганов: «Бронзовые медали, завоеванные клубом, дорогого стоят»
Фото: "Реальное время"

Президент казанского «Ак Барса» Наиль Маганов подвел итоги выступления команды в этом сезоне.

«Я уверен, что команда «Ак Барс» может занести его себе в актив. Бронзовые медали, завоеванные клубом, дорогого стоят. Они получены в упорной борьбе. Конечно, мы привыкли, что «Ак Барс» нацелен на самые высокие места. Но спорт есть спорт, кубок один и все хотят его поднять. Тем не менее команда Билялетдинова достойно провела весь сезон. Ребята бились, показывали хороший, достойный хоккей.

Мы ставим перед нашей командой амбициозные цели. У нее для этого есть все необходимое: есть тренерский коллектив, есть слаженная команда, есть поддержка со стороны республики. Я бы хотел сказать отдельное спасибо Минтимеру Шаймиеву, Шафагату Тахаутдинову. Они внесли огромный вклад в развитие нашего хоккея.

И спасибо болельщикам. Вы были преданы команде и были самым настоящим шестым полевым игроком. Хочу пожелать нашим спортсменам набраться сил, отдохнуть, проанализировать свои плюсы и минусы. И с нового сезона идти к новым победам», — цитирует функционера корреспондент «Реального времени».

Напомним, что в этом сезоне казанской клуб не смог обойти магнитогорский «Металлург» в финале Восточной конференции Кубка Гагарина, уступив в серии 0:4. В итоге «Ак Барс» занял четвертое место по итогам чемпионата России по хоккею сезона 2016/2017, а в КХЛ — третье.

Спорт

Новости партнеров