Дубль Яковлева принес молодежке «Рубина» победу над «Краснодаром»

Молодежный состав казанского «Рубина» в домашнем матче обыграл сверстников из «Краснодара» в рамках 23-го тура молодежного первенства чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Первый мяч в этой игре забил нападающий казанцев Михаил Яковлев на 33-й минуте. Следующий гол зрители ждали до 81-й минуты, когда Иван Игнатьев сравнял счет, но вскоре Яковлев оформил дубль, забив на 87-й минуте с пенальти.

После этой игры молодежный состав «Рубина» набрал 34 очка и поднялся на седьмое место в таблице, а «Краснодар» остался с 35 очками в активе на шестой строчке.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 23 тур.

Рубин-м — Краснодар-м — 2:1 (1:0). 15 апреля 2017. Казань. Стадион «Казань Арена». Судья — Катайкин (Самара).

Голы: Яковлев, 33, 87 (с пенальти) — Игнатьев, 81.

Рубин-м: Акмурзин, Доронин (к), Губанов (Шарафеев, 75), Карнаухов, Михайлов, Макеев (Щербин, 89), Яковлев, Голдобин (Бадриев, 80), Гилязутдинов (Торгашов, 88), Алукаев, Каменщиков.

Запасные: Тушев, Гиниятуллин, Мухаметзянов, Кулалаев, Васильев.

Краснодар-м: Сафонов (к), Ивашин (Самаренкин, 75), Бородин, Татаев, Мартынов (Иванов, 68), Черников (Куражов, 63), Уткин, Сулейманов, Игнатьев, А.Сергеев (Текучев, 51), Н.Сергеев (Халназаров, 75).

Запасные: Федюшкин, Исаенко.

Предупреждения: Губанов, 31; Уткин, 73; Акмурзин, 79; Самаренкин, 83; Игнатьев, 85; Бородин, 86; Карнаухов, 90+.