Молодежка «Рубина» упустила победу над «Томью»

Сегодня, 9 апреля, молодежный состав казанского «Рубина» провел гостевой матч против томской «Томи» в рамках 22-го тура молодежного первенства чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:2. Первый мяч в этой встрече забил нападающий казанцев Дмитрий Каменщиков на 12-й минуте, но уже на 32-й минуте Андрей Огарев с пенальти счет сравнял. В начале второго тайма Каменщиков оформил дубль, игра уже шла к своему завершению но на исходе встречи Огарев снова забил с пенальти.

После этого матча молодежка «Рубина» опустилась на восьмое место в турнирной таблице, набрав 31 очко. У «Томи» теперь 28 очков и девятая строчка.

Напомним, что основные составы команд сыграют завтра, 10 апреля.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 22 тур.

«Томь»-м (Томск) — «Рубин» 2:2 (1:1). 9 апреля 2017. Томск. Стадион «Темп».

Голы: Огарев, 32 (с пенальти), 90+ (с пенальти) Каменщиков, 12, 54.

Стартовый состав «Рубин»-м: Акмурзин, Карнаухов, Губанов, Доронин (к), Михайлов, Макеев, Яковлев, Алукаев, Бадриев, Голдобин, Каменщиков.

Запасные: Тушев, Гилязутдинов, Щербин, Мухаметзянов, Торгашов, Лукьянчиков, Шарафеев.