«Ак Барс» за три минуты до конца матча упустил победу над «Металлургом»

Сегодня, 28 марта, казанский «Ак Барс» провел домашний матч против магнитогорского «Металлурга» в рамках финала плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Металлурга». Первую шайбу на 13-й минуте забросил нападающий казанцев Джастин Азеведо, позже на 32-й Сергей Мозякин в большинстве сравнял счет. На 46-й минуте Михаил Глухов снова вывел «Ак Барс» вперед, однако за три минуты до конца третьего периода Данис Зарипов вновь сделал счет равным, а еще через полторы минуты он же принес победу своей команде.

Отметим, что теперь счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу «Металлурга». В первой игре магнитогорцы во втором овертайме вырвали победу со счетом 2:1, а потом они взяли верх и во втором матче — 2:0.

Следующий матч серии пройдет в четверг, 30 марта, в Казани.