Новости раздела

В интернет выложили новое видео с вечеринки Мамаева и Кокорина в Монте-Карло

В Сеть выложили новую видеозапись с вечеринки, в которой участвовали футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Из ролика, опубликованного на YouTube, видно, что игроки находятся в окружении официантов и с шампанским. На одном из кадров Мамаев в расстегнутой рубашке под гимн России целует бутылку.

Мамаев и Кокорин выступали за сборную России на Евро-2016. Национальная команда вылетела с турнира, не выиграв ни одного матча на групповом этапе.

Первое видео попало в сеть на прошлой неделе. Сообщалось, что на 500 бутылок шампанского футболисты потратили 250 тыс. евро. Позже команды игроков «Краснодар» и «Зенит» объявили, что отправят футболистов в молодежные составы в качестве наказания.

После этого скандала Александр Кокорин извинился за случившееся, а также заявил, что докажет свою непричастность. Свой аккаунт в Instagram он заблокировал, а Павел Мамаев удалился из этой соцсети.

Накануне министр спорта России Виталий Мутко заявил, что Кокорин и Мамаев вряд ли смогут играть за национальную команду после этой вечеринки.

Спорт

Новости партнеров