Новости раздела

В KAZAN SUKUK CONFERENCE 2015 примет участие консалтинговая компания в области исламских финансов DDCAP

Директор DDCAP на Ближнем Востоке Кассим Дократ выступит спикером на одной из сессий главной площадки Российской Федерации для выхода на финансовые рынки Востока.

У господина Дократа более 30 лет опыта в области международного банкинга в Канаде, США, Европе, Азии, Ближнем Востоке и Африке. Он начал свою банковскую карьеру в 1981 году в СитиБанк в Южной Африке, затем переехал в Канаду в 1983, где занимал руководящие позиции в СитиБанк, Банке Монреаля, Банке Новой Шотландии. Он работал на Ближнем Востоке с 1991 года, занимая руководящие должности в таких банках, как Кувейтский Финансовый Дом, Аль Раджи Банк в Саудовской Аравии, Национальный Банк Абу-Даби.

Кассим построил крепкие взаимоотношения с крупными организациями и государственными органами в своем регионе, а также за его пределами. У него есть опыт работы в коммерческих, инвестиционных и Исламских банков, ориентированных на институциональных инвесторов, в частности на структурированную торговлю и синдицированные рынки.

Кассим Дократ обладает степенью бакалавра (с отличием) в Варвикском Университете, степенью магистра Лондонского Университета, а также является сотрудником Института Канадских Банкиров. Кассим Дократ был почетным консулом от Южной Африки в Королевстве Бахрейн с 1999 по 2004 годы.

Мероприятия

Новости партнеров