Молодежная команда «Рубина» лишилась шансов на «золото» молодежного первенства

Молодежная команда «Локомотива» обыграла сверстников из «Мордовии» со счетом 3:1 и стала чемпионом молодежного первенства России.

В другом матче игрового дня молодежки «Динамо» и «Зенита» сыграли вничью и теперь казанский «Рубин» занимает четвертое место в турнирной таблице.

Отметим, что в случае победы в сегодняшней встрече над ЦСКА казанская молодежка впервые в своей истории выиграет серебряные медали молодежного первенства России. Если в этой игре будет зафиксирована ничья, то «Рубин» второй год подряд завоюет «бронзу». Соответственно, в случае поражения казанцы останутся на четвертой строчке.

Напомним, игра молодежных составов «Рубина» и ЦСКА пройдет сегодня на стадионе «Рубин» в 19:30. Предыдущая игра казанцев с самарскими «Крыльями Советов» завершилась шестой подряд победой в чемпионате.