Новости раздела

Дизайн Savin Premier в Казани признан лучшим среди премиальных ЖК

23—24 октября 2023 года в Казани назвали лауреатов международной премии в области архитектурного, интерьерного, промышленного и графического дизайна Best for Life Design Award. Победителем в номинации «Жилой комплекс премиум-класса» стал Savin Premier от группы компаний «Садовое кольцо».

Savin Premier — жилой комплекс премиум-класса, наиболее впечатляющая часть квартала Savin Сity. Коричнево-терракотовый корпус в стиле ар-деко гармонично дополнил набережную реки Казанки. Уникальной визитной карточкой являются перевернутые арочные окна. Эксклюзивные квартиры Savin Premier будут востребованы настоящими ценителями роскоши. Покупатели могут выбрать пентхаусы и двухуровневые квартиры, лоты с патио и террасами, с окном в ванной и зимними садами, с каминами, угловым остеклением и мастер-спальнями.

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой ГК «Садовое кольцо»

Дизайн лобби и холлов разработало именитое бюро Олега Клодта — оно специализируется на проектировании общественных пространств в премиум-сегменте. Автором ландшафтного дизайна стало международное бюро WOWHAUS, известное такими знаковыми проектами, как благоустройство театра Камала и парка «Черное озеро» в Казани, а также парка Горького в Москве. Премиальный комплекс Savin Premier отличает насыщенная инфраструктура только для резидентов. Здесь есть все атрибуты роскошной жизни: консьерж-сервис, персональное мобильное приложение с функцией room-сервис, тренажерный зал, дворецкий, valet-паркинг и клубная зона.

«Это не первая наша победа в премии Best for Life Design Awards. В 2021 году ее лауреатом стал жилой комплекс Savin House. С его создания начался масштабный проект Savin City. Символично, что сегодня победителем признан жилой комплекс премиум-класса Savin Premier — финальный аккорд комплексной застройки Ново-Савиновского района, завершающий формирование современного квартала в центре Казани», — рассказал заместитель генерального директора по коммерческим вопросам и связям с общественностью ГК «Садовое кольцо» Илья Колунов.

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой ГК «Садовое кольцо»

Конкурс Best for Life Design Award проводится уже в третий раз. Он призван осветить и подчеркнуть важность обеспечения потребительского рынка качественными товарами и услугами в сфере строительства, ремонта, дизайна интерьера и ландшафта, благодаря которым и жилое, и рабочее пространство, а также места отдыха не только облагораживаются, но становятся комфортными и экологически безопасными. За годы проведения в составе жюри побывали такие авторитеты в мире дизайна, как Карим Рашид, Карола Сейболд, Рето Бруннер, Сергей Кулинкович.

Реклама. ООО «Пронто».

Справка

ЖК Savin Premier, застройщик — ООО СЗ СК КАЗАНЬ-2

Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф

ЖК Savin Family, застройщик — ООО СЗ СК КАЗАНЬ

Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф

Недвижимость Татарстан

Новости партнеров