«Ак Барс» упустил победу над «Авангардом», ведя по ходу матча со счетом 3:1

Сегодня, 13 марта, казанский «Ак Барс» провел домашний матч против омского «Авангарда» в рамках 1/2 финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

Встреча завершилась победой омского клуба со счетом 4:3. В составе «Ак Барса» заброшенными шайбами отличились Артем Лукоянов на второй минуте, Андрей Попов на шестой и Антон Глинкин на 18-й. У «Авангарда» дублем отметился Илья Зубов, отличившийся на седьмой и 30-й минутах матча, а еще одну шайбу забросил Валентин Пьянов за две минуты до конца третьего периода. В дополнительное время Дэвид Бутт принес победу своей команде.

После этой встречи счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу «Ак Барса». Напомним, что первые две игры этой серии завершились победами казанского клуба со счетом 2:1 и 2:0.