Новости раздела

В Казани прошел «детский День Республики»

В Казани прошел «детский День Республики»
Фото: realnoevremya.ru

30 августа 2016 года в городе Казань прошел долгожданный праздник — День Республики Татарстан, а вместе с ним впервые был проведен праздник «детский День Республики».

Проведенное мероприятие привлекло множество детей, гуляющих вместе со своими родителями в центре города. На празднике в торговом комплексе «Республика» были организованы развлечения: сухой бассейн, батуты, тест-драйв машинок, гений-физик профессор Николя из «Лабораториума» показал свои незабываемые и узнаваемые фокусы, с детьми работали аниматоры и аквагримеры.

Фото: realnoevremya.ru

Всех маленьких посетителей угощали сладостями и катали на радиоуправляемых машинках. Дети получили массу новых впечатлений и ярких эмоций. Родители же смогли найти и приобрести все необходимые товары для своего ребенка в расположенных в торговом комплексе магазинах. В честь праздника арендаторы щедро делились с посетителями скидками и специальными предложениями дня.

Торговый комплекс «Республика» — первый и единственный в городе детский торговый комплекс, расположенный в историческом центре города на улице Петербургской, в нем собран сбалансированный пул арендаторов детских товаров, а также сформировано разнообразное предложение детских развлечений.

Мероприятия

Новости партнеров