Новости раздела

Вакансия токаря-револьверщика в Татарстане вошла в число самых высокооплачиваемых в августе

Вакансия токаря-револьверщика в Татарстане вошла в число самых высокооплачиваемых в августе
Фото: realnoevremya.ru/Анна Сейтумерова (архив)

Вакансия токаря-револьверщика в Татарстане вошла в число самых высокооплачиваемых в сфере производства в России в августе. Работодатель готов платить от 85 до 90 тыс. рублей в месяц человеку с опытом работы не менее трех лет и квалификацией не ниже V разряда.

Инженер-конструктору в Санкт-Петербурге, главному инженеру проекта в Екатеринбурге, а также сварщику-аргонщику в Подмосковье предлагают зарплату в размере до 150 тыс. рублей в месяц. Несколько меньше, до 110 тыс. рублей, в Екатеринбурге готовы платить столяру на мебельном производстве.

В число самых высокооплачиваемых вакансий августа в сфере производства попала также должность формовщика колбасных изделий в Москве. Ему предлагают зарплату от 107 тыс. рублей. В Новосибирске работодатель готов платить от 100 тыс. рублей оператору гибочного станка, пишет RT со ссылкой на исследование аналитиков сервиса «Работа.ру».

Ранее специалисты сервиса SuperJob составили топ-5 самых привлекательных предложений работодателей для жителей Казани. Больше всего в городе готовы платить старшему инженеру-программисту — 360 тыс. рублей в месяц.

Татьяна Демина
Экономика Татарстан

Новости партнеров