Новости раздела

СМИ: IPhone 13 может получить рекордную память на терабайт

Новый Apple iPhone 13 может иметь рекордную по объему встроенную память в один терабайт. Информация об этом содержится в отчете аналитика Wedbush Дэниела Айвза, пишет издание BGR.

Сведения об этом появлялись и ранее, но Айвз утверждает, что еще не слышал о каких-либо изменениях в планах компании.

Сейчас максимальный объем встроенной памяти у iPhone 12 составляет 512 Мб.

Вчера Apple на всемирной конференции для разработчиков WWDC 2021 представила IOS 15 и watchOS8. В новой версии операционной системы добавились функции в приложении FaceTime, обновился показ оповещении, появились новинки в приложениях «Карты», «Погода». В Wallet появилась функция хранения документов, поиск Spotlight научил находить текст на фото, в «Воспоминаниях» в Photos появилась поддержка Apple Music.

В новой операционной системе для смарт-часов появились два вида тренировок. Гаджет сможет измерить частоту сердечных сокращений и интенсивность движений, а во время сна подсчитать количество вдохов-выдохов в минуту.

Татьяна Леухина
ТехнологииIT
комментарии 2

комментарии

  • Анонимно 09 июн
    Так все таки Татьяна Леухина: какая память? Если жесткий диск - тогда сейчас 512 гигабайт и будет 1 террабайт? Если оперативная память - то сейчас 512 мега байт и будет 1 гигабайт?
    В каком то из предположений явная ошибка.
    Ответить
  • Анонимно 09 июн
    Сейчас максимальный объем встроенной памяти у iPhone 12 составляет 512 Мб.
    Источник : https://realnoevremya.ru/news/215291-iphone-13-poluchit-rekordnuyu-pamyat-na-terabayt?utm_source=gismeteorvrf , прошлый век ! У китайцев давно уже в Гигабайтах идет исчисление...
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров