Новости раздела

Глава Росздравнадзора Татарстана объявил о своей отставке

Руководитель территориального органа Росздравнадзора по Республике Татарстан Рустэм Сафиуллин покинет свой пост и перейдет на работу в Минздрав республики. Об этом он сообщил сегодня на встрече с коллективом, в которой принял участие министр здравоохранения республики Марат Садыков.

С 20 марта врио руководителя Росздравнадзора по Республике Татарстан станет Любовь Шайхутдинова, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе встречи министр здравоохранения РТ отметил большой вклад Сафиуллина в развитии департамента фармации и вручил ему почетную грамоту за многолетний добросовестный труд и заслуги в области здравоохранения от имени руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаила Мурашко.

Напомним, что в начале марта в управлении Росздравнадзора по Татарстану прошли обыски. Были изъяты документы в рамках уголовного дела в отношении одной из больниц республики. Кроме того, следком возбудил дело на неустановленных чиновников Минздрава РТ, а также вызывал на допрос замминистра.

ОбществоВласть Татарстан Управление Росздравнадзора по Республике ТатарстанСафиуллин Рустэм СафиулловичШайхутдинова Любовь Николаевна

Новости партнеров