Новости раздела

В России стартовал прием заказов на новый кроссовер Volkswagen Teramont

Российские дилеры Volkswagen 12 марта начали прием заказов на новый внедорожник Teramont. Об этом сообщает пресс-служба Volkswagen.

Модель доступна в четырех комплектациях — Origin, Respect, Status и Exclusive. Начальная стоимость в зависимости от оснащения колеблется от 2 млн 799 тыс. рублей до 3 млн 779 тыс. рублей.

Для Teramont доступны два бензиновых двигателя: 2,0-литровый турбированный силовой агрегат R4 (220 л. с.) и 3,6-литровый VR6 (280 л. с.). В сочетании с каждым из них предлагается 8-ступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод 4Motion.

Кроссовер доступен в нескольких цветах: белый Pure, черный перламутровый Deep, а также металлик серебристый Reflex, серый Platinum, синий Tourmaline, красный Fontana и желтый Kurkuma.

Ранее сообщалось, что продажи нового кроссовера Volkswagen Teramont стартуют в России весной 2018 года. Эксперты поставили Volkswagen Teramont на первое место в рейтинге лучших автомобилей лета 2017 года, отметив, что он прекрасно подойдет для путешествий.

БизнесРозничная торговля

Новости партнеров