Пловчиха Ефимова стала победителем международного турнира на дистанции 200 м брассом

Российская спортсменка Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 200 м брассом на Открытом чемпионате штата Новый Южный Уэльс по плаванию, который в эти дни проходит в Австралии.

Ефимова преодолела дистанцию за 2 минуты 23,17 секунды. Второй стала австралийка Тэйлор Маккеон с результатом 2.24,96, а тройку призеров замкнула еще одна представительница Австралии Джорджии Бол, которая отстала на 3,05 секунды.

Отметим, что россиянка до этого также заняла первое место на дистанции 100 м брассом.

Ранее Владимир Морозов стал обладателем золотой медали на дистанции 50 метров вольным стилем на Гран-при Индианаполиса в США.