Новости раздела

У фургона Sollers Atlant появилась грузопассажирская версия

У фургона Sollers Atlant появилась грузопассажирская версия
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

У фургонов Sollers Atlant появилась грузопассажирская версия. Об этом сообщили в пресс-службе «Соллерс».

Новая версия построена на основе цельнометаллического фургона полной массой до 3,5 тонны. У нее два ряда сидений, шесть посадочных мест.

У пассажирского отсека есть дополнительная термоизоляция и собственный отопитель мощностью 4 кВт. Над задними сиденьями смонтирован дополнительный плафон освещения, есть подсветка ступеньки на входе.

Sollers Atlant грузопассажирской модификации представлен с короткой, средней и длинной колесной базой. Объем грузового отсека составляет от 3 до 7,1 кубометра в зависимости от варианта.

В июле «Соллерс» представила версию Sollers Atlant с изотермической изоляцией грузового отсека и холодильной установкой, рассчитанную на перевозку замороженной продукции.

Известно, что «Соллерс» может начать производство туристических автобусов в начале 2024 года на базе особой экономической зоны «Алабуга».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
БизнесТранспортПромышленностьМашиностроениеАвто Татарстан

Новости партнеров