Новости раздела

В честь 20-летия «Пятерочка» запускает масштабный розыгрыш 50 млн ценных призов

В этом году торговая сеть «Пятерочка» отмечает юбилей — 20 лет работы на российском рынке. За это время количество постоянных покупателей, каждый месяц посещающих магазины сети, достигло 70 миллионов — около половины всего населения России (по данным Росстата от 1 января 2019 года). За минувшие десятилетия торговая сеть открыла свыше 13 500 магазинов, 206 тысяч сотрудников помогают покупателям каждый день приобретать свежие продукты рядом с домом.

«20 лет успеха — это серьезный показатель для российского ретейла, — говорит представитель торговой сети «Пятерочка». — За это время «Пятерочка» успела многое: мы достигли своей цели стать лидерами в сердцах наших покупателей, расширили географию нашего присутствия, регулярно запускаем новые акции, которые находят отклик у нашей аудитории, и продолжаем внедрять инновации в ретейле. Но одно неизменно все эти годы: «Пятерочка» всегда рядом с вами».

В честь юбилея торговая сеть готовит подарки для каждого покупателя: «Пятерочка» приглашает всех вместе отметить 20-летие сети. С 5 по 25 февраля каждый гость магазина может получить шанс выиграть один из более чем 50 миллионов подарков.

Для участия в акции достаточно совершить покупку на сумму от 555 рублей. Кассир выдаст 1 саше (с карточкой на скидку и наклейкой, скидкой можно воспользоваться с 5 февраля по 4 марта 2019 года. В период проведения акции предусмотрено участие товаров партнеров, за покупку которых покупатель получает дополнительный подарок.

В рамках акции «Пятерочка. 20 лет» участник сможет получить три вида скидок:

  • скидки до 50% на определенную категорию — скидка будет применена до трех товаров данной категории в чеке. Свыше трех будет действовать регулярная цена,
  • скидка 10% на сумму чека, но не более 500 рублей,
  • скидки от 100 до 500 рублей на сумму чека за покупку от 555 рублей в одном чеке.

При совершении покупки по регулярным акциям подарочная «юбилейная» скидка будет суммироваться. Участвовать в акции «Пятерочка. 20 лет» могут все покупатели, для этого не требуется предъявления карты лояльности. Подробности об организаторе акции, правилах, порядке, сроках и месте получения подарков можно узнать по ссылке.



Партнерский материал

Справка

Федеральная торговая сеть «Пятёрочка» входит в состав компании X5 Retail Group.

X5 Retail Group (тикер на Лондонской фондовой бирже и Московской бирже — FIVE, рейтинг Fitch — BB+, рейтинг Moody's — Bа2, рейтинг S&P — BB, рейтинг RAEX — ruAA) — ведущая российская продуктовая розничная компания. Компания управляет магазинами нескольких торговых сетей: магазинами у дома под брендом «Пятерочка», супермаркетами под брендом «Перекресток», гипермаркетами под брендом «Карусель», магазинами «Экспресс-Ритейл» под различными брендами.

На 31 декабря 2018 года под управлением Компании находились 14 431 магазинов с лидирующими позициями в Москве и Санкт-Петербурге и значительным присутствием в европейской части России. Сеть включает в себя 13 522 магазина «Пятерочка», 760 супермаркетов «Перекресток», 94 гипермаркета «Карусель» и 55 магазинов «Экспресс». Под управлением Компании находится 42 распределительных центра и 3 830 собственных грузовых автомобилей на территории Российской Федерации.

БизнесРозничная торговляОбщество

Новости партнеров