«Нефтехимик» потерпел пятое поражение подряд

Футбольный клуб «Нефтехимик» из Нижнекамска в домашнем матче двенадцатого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) уступил воронежскому «Факелу».

Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. В первом тайме команды не смогли отличиться забитыми голами. После перерыва в составе «Факела» на поле вышел Руслан Болов, который на 71-й и 83-й минутах игры отличился голами в ворота «Нефтехимика», причем во второй раз — с пенальти. У хозяев на 90-й минуте матча со штрафного отличился лучший бомбардир команды Леонид Решетников.

Отметим, что это уже пятое поражение подряд для татарстанского клуба. Четыре из них пришлись на матчи ФНЛ, еще один — на Кубок России.

«Нефтехимик» после 12-го тура остался с 12 очками, а «Факел» набрал уже 22 балла и поднялся на третье место.