Новости раздела

Михайлов: «К сожалению, у команды на данный момент нет определенного рисунка игры»

Волейболист сборной России и казанского «Зенита» Максим Михайлов рассказал о подготовке российской национальной команды к Олимпиаде.

«По личному опыту, победы всегда важны. Они дают уверенность, и к тому же больше никаких спаррингов до самой Олимпиады не будет. Это последняя возможность понять, чего ждать от себя и от команды в той или иной ситуации. К сожалению, у команды на данный момент нет определенного рисунка игры. У нас пока нет стабильности: одну игру проводим хорошо, следующую плохо», — цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

Отметим, что в оставшихся трех турах Мировой лиги россияне должны сыграть с Австралией, Болгарией и хозяйкой следующего этапа — командой США.

Добавим, что Россия с 9 очками делит 6-е место в турнирной таблице с бельгийцами. На первом месте расположилась Сербия с 18 очками, на второй строчке — Бразилия с 15 баллами, а тройку замыкает Италия с 12 очками. Отметим, что у итальянцев есть игра в запасе.

Напомним, волейбольный турнир на Олимпиаде пройдет с 7 по 21 августа. С Россией в одной группе будут выступать Аргентина, Куба, Египет, Польша и Иран.

Спорт

Новости партнеров