«Рубин» сыграл вничью с «Нефтехимиком»

Молодежный состав казанского «Рубина» в товарищеском матче сыграл вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 1:1.

Счет открыли нижнекамские футболисты благодаря голу Леонида Решетникова на 65 минуте встречи. Но уже на 72 минуте молодежка «Рубина» сравняла счет: Вадим Богданов после передачи Мераби Уридии забил мяч в пустой угол ворот.

Напомним, «Нефтехимик» в следующем сезоне выступит в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Клуб заменит челнинский «КАМАЗ», который занял последнее место в прошедшем сезоне, тогда как нижнекамцы – первое место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона России.

Добавим, что молодежная команда «Рубина» в прошедшем сезоне Молодежного первенства России заняла второе место.

Товарищеский матч

Рубин-м – Нефтехимик (Нижнекамск) – 1:1 (0:0). 23 июня 2016 г. Казань. Стадион «Рубин». Судья – Кузин (Казань).

Голы: Богданов, 72 – Решетников, 65.

Наш состав в первом тайме: Тушев, Кузнецов, Доронин, Кобахидзе, Михайлов, Соболев, Миронов (к), Батов, Муллин, Бибилов, Дядюн.

Наш состав во втором тайме: Тушев (Арсентьев, 76), Мансуров, Гиниятуллин (к) (Гоголев, 70), Шабанов, Бренделев, Уридия, Мухаметзянов, Алукаев, Гилязутдинов (Хайбуллин, 70), Ковалик (Хакимов, 70), Богданов.