Новости раздела

Рустам Минниханов обсудил промышленное развитие Татарстана с министром промышленности и торговли РФ

Президент Татарстана Рустам Минниханов обсудил промышленное развитие республики с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым. Об этом Минниханов рассказал в своем Twitter.

— С Денисом Мантуровым обсудили промышленное развитие Тульской области и Республики Татарстан! — написал Рустам Минниханов.

Напомним, ранее на деловом завтраке в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи президент Татарстана Рустам Минниханов озвучил, что основная цель модернизации городских общественных пространств — улучшение качества жизни простых людей. По его мнению, процесс не нужно ограничивать только крупными городами, следует включать и небольшие населенные пункты. Минниханов добавил, что для благоустройства местности в сельских населенных пунктах требуются поликлиники, фельдшерские пункты, школы и дороги. Как одну из проблем решения вопроса по благоустройству общественных пространств президент Татарстана озвучил дефицит специализированных строительных организаций и непосредственно комплектацию самих пространств.

ПромышленностьЭкономикаФинансыБюджетОбществоВластьИнфраструктура Татарстан

Новости партнеров